Ansprechpartner

 

Hauptsitz: Tel.: 07724 / 94 935 0
Fax: 07724 / 94 935 20
   
   
Geschäftsführung
.
Technologie / Projekte / Fertigung
.
Kopf
.

Hans-Peter Haas

Tel.: 07724 / 94 935 10
Mail: hp.haas@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

   
Assistenz der GF
 
   
Kopf

Marjetta Haas

Tel.: 07724 / 94 935 0
Mail: m.haas@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

   
Kopf

Swetlana Eitel

Tel.: 07724 / 94 935 11
Mail: s.eitel@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

   
Qualitätssicherung
 
   
Kopf

Tabea Haas

Tel.: 07724 / 94 935 13
Mail: t.haas@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

   
Kopf

Suhela Berka

Tel.: 07724 / 94 935 14
Mail: s.berka@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

.  
Fertigung  
   
Kopf

Reiner Lorenz, Meister Spritzerei

Tel.: 07724 / 94 935 15
Mail: r.lorenz@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

   
kopf


Marius Haas, Stellv. Fertigungsleitung / Ausbildermeister

Tel.: 07724 / 94 935 17
Mail: marius.haas@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20



Werkzeugbau
 
 .  
Kopf

Felix Schlegel

Tel.: 07724 / 94 935 12
Mail: werkzeugbau@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

  .  
Logistik und Lager
 
 .  
Kopf

Justyna Neumann

Tel.: 07724 / 94 935 16
Mail: j.neumann@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20

.  
Natalia Merz

Natalie Merz

Tel.: 07724 / 94 935 16
Mail: logistik@mlh-kunststofftechnik.de
Fax: 07724 / 94 935 20